浙江宁波白沙路街道群丰农贸市场整治提升工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

慈溪市公共资源交易平台预中标公示表(工程建设类****年版) 项目名称 白沙路街道群丰农贸市场整治提升工程 招标编号 **** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他  招 标 人 慈溪市白沙路街道群丰股份经济合作社 招标代理人 慈溪****** 项目规模 混凝土基础,砖墙砌筑,钢柱、钢梁、钢檩、彩钢板屋面等钢结构,砌筑摊位及排水等附属工程(详见施工图纸和工程量清单为准) 招标控制价 ******* 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 / 开标时间 ****年*月*日上午*点** 分 公示时间 ****年*月*日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 / 评标得分 / 项目负责人及资格 / 投标报价(元) ******* 中标价(元) ******* 其中暂估价(暂列金额) / 工  期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 未按规定格式提交(***.******.*** 未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定格式提交的) 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容