河北石家庄石安高速公路2017年日常养护路基工程施工第二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBHY(****)-GS-SALJGC招标范围:石安主线(G*)除草并全部外运、整修路基标准段、邯长高速公路K***+***-K***+***双向的排水沟浆砌片石勾缝。招标人名称:河北省高速公路石安管理处招标人地址:石家庄市裕华东路***号第一名中标候选人:河北北方******投标报价:*******.**元法人:工期:*个月质量标准:合格业绩:石太高速公路****年桥梁专项工程一标段 项目经理及总工:第二名中标候选人:******投标报价:*******.**元法人:工期:*个月质量标准:合格业绩:青银高速公路桥涵构造物病害治理工程项目经理及总工:第三名中标候选人:河北****** 投标报价:*******.**元法人:工期:*个月质量标准:合格业绩:津宁高速公路桥涵养护工程项目经理及总工:参加投标单位:石安高速公路****年日常养护路基工程施工 第二标段中标候选人公示 招标项目编号:HBHY(****)-GS-SALJGC 招标内容:石安高速公路****年日常养护路基工程施工。 第一中标候选人:河北北方****** 预中标价:*******.**元 企业业绩:石太高速公路****年桥梁专项工程一标段 项目经理:马荣强 冀************ 冀交安B(**)G***** 第二中标候选人:****** 预中标价:*******.**元 企业业绩:青银高速公路桥涵构造物病害治理工程 项目经理:徐航航 冀************ 冀交安B**G**** 第三中标候选人:河北****** 预中标价:*******.**元 企业业绩:津宁高速公路桥涵养护工程 项目经理:高玉 冀************ 冀交安B**G**** 全部投标单位: 河北北方****** *******.**元 ****** *******.**元 ****** *******.**元 江西****** *******元 ****** *******元 邯****** *******.**元 石****** *******元 无极县****** *******元 无****** *******元 江西省****** *******.**元 石****** *******.**元 ****** *******.**元 ****** *******.**元 张家口路发****** *******.**元 河北****** *******.**元 江西省****** *******.**元 河****** *******元 石家****** *******元 ****** *******元 ****** *******.**元 河北****** *******.**元 ****** *******元 ****** *******元 ****** *******元 石家****** *******.**元 衡水****** *******.**元 河北道桥****** *******.**元 石家庄市****** *******.**元 ****** *******元 石家庄市博大****** *******.**元 ****** 未通过第一信封评审 石家庄****** 未通过第一信封评审 ****** 未通过第一信封评审 ****** 未通过第一信封评审 承德****** 未通过第一信封评审 投标文件被否决的情况说明 ******、石家庄******投标文件中授权委托书项目名称与本项目不符,不符合评标办法第***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款“投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人身份证明的授权委托书,并符合招标文件要求”规定,其投标文件被否决。 ******投标文件中所附资质证书过期,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***资格评审标准第*款“投标人具备有效的营业执照、资质证书、基本账户开户许可证、安全生产许可证”规定,其投标文件被否决。 ******投标文件中项目负责人安全生产证书过期,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***资格评审标准第*款“投标人的项目负责人资格符合第二章“投标人须知”第***.******.***项“附录(*)资格审查条件(项目负责人最低条件)”规定”,其投标文件被否决。 承德******投标文件中承诺函未经法定代表人签字,不符合评标办法第***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”规定,其投标文件被否决。 开标时间:****-**-** **:** 中标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:****** 业主单位名称:河北省高速公路石安管理处 项目经理:张勇才 联系人:鲍金丽 地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓六楼 邮编:****** 电话:****-******** 传真:****-******** 电子邮件:****** 开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:河北省高速公路石安管理处项目联系人:冯超地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓六楼邮编:******电话:****-********邮箱:******
查看隐藏内容