山东济南宁阳县伏山镇陈行社区新型农村社区健身工程健身器材采购项目(二次)竞争性谈判成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称宁阳县伏山镇陈行社区新型农村社区健身工程健身器材品目采购单位宁阳县体育局行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位宁阳县体育局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构******泰安分公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文宁阳县伏山镇陈行社区新型农村社区健身工程健身器材采购项目(二次)竞争性谈判成交结果公告*. 项目编号:SDTANY****-****-***. 项目名称:宁阳县伏山镇陈行社区新型农村社区健身工程健身器材采购项目(二次) *. 预算控制价:**万元*. 采购人:宁阳县体育局地址:府前街**号责任人:李主任电话/传真:****-********. 采购代理机构:******泰安分公司项目经理:徐翔电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 供应商报价情况如下: 单位:(万元)供应商名称首轮报价最终报价备注*********.******.***河北********.***************.******.***********/*. 无效供应商情况表:******投标报价等于预算控制价,根据文件前附表第*项要求“供应商报价不得有选择性报价和附有条件的报价,且首轮报价不得等于或者高于预算控制价,否则其报价无效”,做无效标处理。*.成交供应商名称:******成交金额:**.**万元 注册地址:济宁市高新技术产业开发区火炬路**号*. 谈判日期:****年*月**日**. 公告日期:****年*月**日至*月**日**. 谈判小组成员名单:殷凡勇、马福平、袁树河**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。
查看隐藏内容