四川泸州四川省泸州市纳溪区农业局2016年第二批现代农业推进工程采购项目公开招标结果公告6月15日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省泸州市纳溪区农业局****年第二批现代农业推进工程采购项目公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省泸州市纳溪区农业局****年第二批现代农业推进工程采购项目 采购项目编号 **************** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省泸州市纳溪区 公告类型 公开招标结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省泸州市纳溪区农业局 更正公告 * 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 通过符合性审查的供应商不足三家,流标 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 通过符合性审查的供应商不足三家,流标 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 专家:SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,采购人代表:****************** 采购人地址和联系方式 采购人:泸州市纳溪区农业局地 址:泸州市纳溪区永宁路联 系 人:刘先生 联系电话:****-******* 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:******地 址:泸州市金融中心佳乐世纪城*号楼***室联 系 人:朱先生 联系电话:****-******* 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:朱先生 联系电话:****-******* 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*********b****b****c*eedfd*a*f*b.html 评审情况 评审情况、.rar 备注 未通过文件初审的供应商名单及原因:******太阳能频振式杀虫灯投标报价超过最高限价;******太阳能频振式杀虫灯投标报价超过最高限价。本项目项目编号:LZZFCGGJ(****)**** 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------