福建漳州2017年普通国省道路面大修(改造)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年普通国省道路面大修(改造)工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:三******标 价 :********中标单位:****** ****年普通国省道路面大修(改造)工程中标候选人公示*、项目名称:****年普通国省道路面大修(改造)工程。*、项目编号:GXZB***********#。*、招标单位:三明市公路局宁化分局、三明市公路局清流分局、三明市公路局三元分局、三明市公路局将乐分局、三明市公路局沙县分局。*、联系人:邱永生(宁化分局)、龙 鹏(清流分局)、邱启明(三元分局)、邓武平(将乐分局)、张晓斌(沙县分局)*、招标代理单位:三******。联系人:小刘、曾工 电话:****—*******。 *、工程建设规模及标段划分:水泥混凝土路面加铺及置换、边沟、标志、标线、防撞墙加高及道口等附属工程,建设里程**.**KM,施工总面积约******平方米,招标范围以工程量清单为准,以施工图纸为依据;共划分为七个标段,详见招标文件。*、招标公告发布时间:****年*月**日。*、招标公告发布媒介:福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://***.******.***.cn/)。*、开标时间: ****年*月 **日*时**分。**、开标地点:三明市公共资源交易中心第二交易厅。**、中标候选人:①**G段:第一中标候选人:******;投标总报价:********元;②**B段:第一中标候选人:福建******;投标总报价:********元;③**D段:第一中标候选人:福******;投标总报价:*******元;④**E段:第一中标候选人:南平******;投标总报价:*******元;⑤**F段:第一中标候选人:福******;投标总报价:*******元;⑥**C段:第一中标候选人:三******;投标总报价:*******元;⑦**A段:第一中标候选人:漳******;投标总报价:*******元;**、废标情况:**C标段中,福建路港(集团)有限公司企业安全生产许可证过期,按废标处理。**、评标委员会名单:阙星来、常明德、陈天颂、张林生、范有华。**、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。**、投标人对以上公示内容如有异议,请于公示期限内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向本项目行政监督单位反映。**、行政监督单位:三明市公路局。特此公示。三**********年*月**日
查看隐藏内容