河北石家庄新都村至第二污水处理厂污水管道工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码****aa******-*** 所属地区燕郊开发区 工程名称新都村至第二污水处理厂污水管道工程施工建设单位燕郊高新技术产业开发区管理委员会 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所标注的全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 三******废标原因: 因未提交资格审查所需证件的原件,经评标委员会一致决定,不予通过资格审查依据: 招标文件备注中标单位:******,项目经理:周扬,*********,投标单位:三******、******、******、石******