云南昆明2017年第31届全国荷花展大观公园楼外楼片区改造流标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称****年第**届全国荷花展大观公园楼外楼片区改造品目采购单位昆明市园林绿化局行政区域昆明市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王师项目联系电话************采购单位昆明市园林绿化局采购单位地址昆明市呈贡区呈贡新区行政中心*号楼*层采购单位联系方式(****)********代理机构名称******代理机构地址昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层代理机构联系方式***********流标结果公示备案登记编号:KM**********采购人昆明市园林绿化局联系电话****-********地址:昆明市呈贡区呈贡新区行政中心*号楼*层采购机构******联系电话****-******** 地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层采购项目名称****年第**届全国荷花展大观公园楼外楼片区改造项目编号KCCZ-****-****开标(谈判、询价)时间****年**月**日**时**分地址昆明市公共资源交易中心成交供应商包号采购货物(服务)细目名称数量质量标准工期成交金额(元)///////备注谈判小组成员:黄明波、赵祥明、纪雪梅本项目采购预算:******元经评审后供应商不足*家,根据《中华人民共和国政府采购法》、《昆明市政府采购管理暂行办法》、【财政部**号令】及《中华人民共和国政府采购法实施条例》***号文等有关法律法规的规定,本次谈判作废标处理。经评审废标情况供应商名称包号废标原因云南*******响应文件未按竞争性谈判文件要求附授权代理人居民身份证原件扫描件,不满足竞争性谈判文件第三章 评审办法*.*初步评审标准 “法定代表人或授权代理人居民身份证”的评审标准,故不予通过初步评审昆明市园林建筑工程处*未通过第二阶段技术部分评审【得分最低通过分值为**分以上(含**分)】云*******未通过第二阶段技术部分评审【得分最低通过分值为**分以上(含**分)】采购人意见 审核人: 注:此成交公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到监管办进行投诉。此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容