河南许昌ZFCG-G2017069号许昌市国土资源局“不动产登记信息管理基础平台建设”项目
查看隐藏内容(*)需先登录
ZFCG-G*******号许昌市国土资源局“不动产登记信息管理基础平台建设”项目废标结果公告按照《中华人民共和国政府采购法》和有关规定及该项目招标文件的要求,经评标委员会综合评定,废标结果公告如下:一、采购人和采购代理机构采购人:许昌市国土资源局地址:许昌市府西路联系人:范先生 联系电话:****-*******采购代理机构:许昌市政府采购中心地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦联系人:黄女士 联系电话:****-*******二、项目名称和项目编号项目名称:不动产登记信息管理基础平台建设项目编号:ZFCG-G*******号三、评标信息评标日期:****年*月**日**:**时评标地点:公共资源大厦四楼评标三室评标小组成员名单:高占岭 吴泽 秦振锋 王洪亮 范斌四、无效投标情况参加资格性检查的供应商*家,通过*家。原因:******所提供被授权人身份证复印件(法人本人)模糊不清,信息无法识别,根据招标文件第三部分特别提示第一条之规定,视为无效投标。参加符合性检查的供应商*家,通过*家。原因:许昌魏都新鹏电子产品商行、许昌************三家公司所投产品中,激光打印机、办公电脑等属于政府强制采购范围的产品,根据招标文件“二、其它要求”第*条之规定,投标文件中须提供所投产品属于强制采购产品有效的证明材料且加盖投标单位公章(该项要求为最新一期节能产品政府采购清单),三家公司都未提供,视为无效投标。五、评标结论经评标委员会综合评定,没有符合条件的供应商,该项目废标。许昌市国土资源局二〇一七年六月十五日