浙江舟山浙江舟山煤炭中转码头桩基及砼构件防腐蚀修复工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分******* 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******只提供了两个符合招标文件要求的业绩证明材料。*中国石油集团工程技术研究院只提供了*个项目负责人的业绩证明材料*青岛双瑞******未提供项目负责人的业绩证明材料
查看隐藏内容