山东青岛巨野县镇、区、办垃圾中转站钩臂车及可移动式水平垃圾压缩箱采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县镇、区、办垃圾中转站钩臂车及可移动式水平垃圾压缩箱采购项目中标公告一、采购项目名称:巨野县镇、区、办垃圾中转站钩臂车及可移动式水平垃圾压缩箱采购项目二、采购项目编号:YGZB****-HZ-***三、公告日期:****年*月**日四、开标日期:****年*月**日五、采购方式:公开招标六、中标结果:排名供应商名称地 址中标金额(元)第一中标候选人青岛******青岛市经济技术开发区澎湖岛街***号*******.**第二中标候******深圳市坪山新区坑梓街道锦绣东路**号现代光学厂区B栋*******.**第三中标候选人中国******青岛高新技术产业开发区锦荣路***号*******.**七、无效标情况:******未按招标文件要求提交开标一览表,根据招标文件投标须知部分第**.*条第(*)款:“投标人未按招标文件规定的份数提交投标文件的”和第(*)款:“投标文件未按招标文件的规定装订、密封、签署和盖章的”属重大偏差,依据招标文件投标须知部分第**.*条第(*)款规定:“投标人的投标文件存在重大偏差”,其投标被否决。八、评标委员会成员:刘玉阳、丁 宁、艾 民、任官伟、杜永亮九、联系方式招 标 人:巨野县永丰街道办事处联 系 人:任主任电 话:***********招 标 人:巨野县凤凰街道办事处联 系 人:潘主任电 话:***********招 标 人:巨野县经济开发区管理委员会联 系 人:王主任电 话:***********招 标 人:巨野县大义镇人民政府联 系 人:任主任电 话:***********招 标 人:巨野县龙固镇人民政府联 系 人:张主任电 话:***********招 标 人:巨野县柳林镇人民政府联 系 人:徐镇长电 话:***********招 标 人:巨野县田桥镇人民政府联 系 人:侯镇长电 话:***********项目主管单位:巨野县城市管理局联 系 人:仇主任 王主任联系方式:*********** ***********招标代理机构:******联 系 人:张先生联系电话:***********十、监管机构及电话:巨野县政府采购中心 电话:****-*******巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-*******发布人:******发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容