江苏南京[WXS201705012-W02]无锡供电公司2017年第一批居配施工项目/江阴盛建置业有限公司(恒大御景二期)-红线内电气工程(10kV 江阴地区)(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******************(恒大御景二期)-红线内电气工程(**kV 江阴地区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 倪志高 季晓霞 单琳暂估价(万元) 工程 /材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 代理费未计入报价中* 河南省金鹰****** 项目经理证书过期* ****** 缺****年财务报表* ****** 缺****年财务报表* 信息产业电子第十一设计研****** 改变了“发包人提供材料和工程设备一览表”材料编码* 无****** 缺****年财务报表* 江阴市****** 缺****年财务报表* ******西安电力安装工程处 缺****年财务报表* 江苏****** 缺****年财务报表 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 苏州市广茂****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 常****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏圣****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 淮****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江****** 通过 通过 通过 - - - -** 淮****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 盐****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 徐州市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 张家****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** 常****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏州市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 昆****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市阿****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏省****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 南通****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 江苏****** 通过 通过 通过 - - - -** 宿****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏州市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏州****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 小计* *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** 苏州市广茂*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** 无锡市*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 常*********.******.*** **.**** 江苏圣*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 淮*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江*********.******.*** **.**** 淮*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 盐*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 徐州市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 张家*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江*********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** 常*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 苏州市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 苏*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 昆*********.******.*** **.**** 无锡市阿*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江苏省*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 苏*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 南通*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 江苏*********.******.*** **.**** 宿*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 苏州市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 苏州*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡市*********.******.*** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:************招标代理机构:江苏省******日期:****/*/**
查看隐藏内容