山东枣庄滕州市北大洋楼公馆南区工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示 项目编号: ****-**********-***s 项目名称: 滕州市北大洋楼公馆南区工程施工 招标单位: 枣庄****** 招标代理单位: 山东怡和泰山****** 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 滕****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 滕****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 滕州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 滕州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** *.** * * * * * 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件第**页***.******.***款规定 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 滕州市****** 关浩 *********.** *.** *.** 中标 中标单位: 滕州市****** 项目负责人: 关浩 中标价: *********.**元 工期: 计划工期:****年*月**日开工,****年*月**日竣工,共***日历天日历天 开标时间: ****/*/** 建设规模: *****平方米 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 关浩 项目经理 鲁************ 注册建造师 马杰 技术负责人 ******** 工程师 林志强 施工员 D******* 工程师 陈家成 质检员 D******* 工程师 杜勇 安全员 D******* 工程师 马超 预算员 D******* 助工 王成喜 材料员 D******* 助工 徐化瑞 机械员 D******* 技术员 满忠丽 资料员 D******* 技术员 公示说明: (*)*-*号评委为:李强、杨列强、朱玮、胡金忠、朱亚非。(*)技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*打分为五位评委对投标单位的技术标打分,技术标得分为去掉一个最高和一个最低评分后的算术平均值。(*)评标基准价采用综合平均法计算。(*)最终得分为技术标得分、投标报价得分之和;其中资信标为符合性评审。(*)投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 公示时间: ****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日
查看隐藏内容