山东济宁滕州市滨湖镇中心小学教学楼、餐厅工程 滕州市滨湖镇中心小学教学楼、餐厅工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示 项目编号: ****-**********-***s 项目名称: 滕州市滨湖镇中心小学教学楼、餐厅工程 滕州市滨湖镇中心小学教学楼、餐厅工程 招标单位: 滕州市滨湖镇中心小学 招标代理单位: 山东****** 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 滕州市****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 山东****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 滕****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 滕州市****** *.** * * * * * 滕****** *.** * * * * * 滕****** *.** * * * * * 滕州市金****** *.** * * * * * 滕州市****** *.** * * * * * 滕****** *.** * * * * * 滕州市****** *.** * * * * * 滕****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 滕州市****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 商****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 山东滕建****** *.** * * * * * 滕****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 江西****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 邹****** *.** * * * * * 滕州市****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 四****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 山东****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 山东****** *.** * * * * * 滕州市安泰****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 滕州市****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * 滕****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * 滕****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * 滕州市金****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * 滕州市****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * 滕****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * 滕州市****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * 滕****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 * ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 滕州市****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 商****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 山东滕建****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 滕****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 江西****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 邹****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 滕州市****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 四****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未参加开标会 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*及投标人须知*.*的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 山东****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 山东****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** 滕州市安泰****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 ** ****** 未按招标文件要求缴纳投标保证金 根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的规定 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 滕州市****** 李继和 ********.** *.** *.** 中标 山东****** 黄兆贵 ********.** *.** *.** 未中标 滕****** 徐得顺 ********.** *.** *.** 未中标 中标单位: 滕州市****** 项目负责人: 李继和 中标价: ********.**元 工期: ***日历天 开标时间: ****/*/* 建设规模: *****.**平方米 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 李继和 项目负责人 鲁************ 建造师 崔允琳 技术负责人 ******* 工程师 甘信合 施工员 D******* 施工员 吴家成 质检员 D******* 质检员 秦真贵 安全员 D******* 安全员 黄有胜 材料员 D******* 材料员 马龙彪 预算员 D******* 预算员 马崇超 资料员 D******* 资料员 公示说明: *、*-*号评委为:倪莉、田家斌、邱士超、谢垒、张晓玉。*、评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*、评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值的绝对值。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 公示时间: ****年*月*日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月*日