山东济宁滕州市2017年城区背街小巷改造工程第二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示 项目编号: ****-**********-***s 项目名称: 滕州市****年城区背街小巷改造工程 滕州市****年城区背街小巷改造工程第二标段 招标单位: 滕州市住房和城乡建设局、滕州市****** 招标代理单位: 滕州市****** 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 滕****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 山东****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 滕****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 滕州市****** *******.** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 唐****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 济****** *.** * * * * * 济****** *.** * * * * * ****** *.** * * * * * 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 * ****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 * 唐****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 * ****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 * ****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 * 济****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 * 济****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 * ****** 未缴纳投标保证金 不符合招标文件投标人须知***.******.***条之规定 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 滕****** 高超 *******.** *.** *.** 中标 中标单位: 滕****** 项目负责人: 高超 中标价: *******.**元 工期: ***.******.***.*.**/**日历天 开标时间: ****/*/** 建设规模: / 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 高超 注册建造师 鲁************ 二级建造师 孙彦平 技术负责人 枣******* 工程师 侯程瀚 施工员 D******* 施工员 刘亚男 质检员 D******* 质检员 彭芬芬 安全员 鲁建安C*********** 安全员 张晶 资料员 D******* 资料员 娄立军 造价员 鲁********* 造价员 公示说明: *、*-*号评委为:任振海、褚衍龙、杨秀娟、尹亚丽、张鹏。*、评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标符合性结果。*、评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值的绝对值。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 公示时间: ****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日