河北石家庄南皮县第三中学东综合楼、西综合楼项目工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区南皮县 工程名称南皮县第三中学东综合楼、西综合楼项目工程施工建设单位南皮县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源政府投资 建筑总面积**** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人南皮县****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围施工图纸工程量清单所含内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理王新华 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业南皮县****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 资格审查资料未按要求密封依据: 招标文件第*.*投标文件的密封和标记备注中标价:*******.**元投标单位:河北******、南皮县******、******、******、******、************