河北石家庄冀州区老城区保障性住房配套市政工程(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区冀州市 工程名称冀州区老城区保障性住房配套市政工程(二次)建设单位冀州老城建设指挥部 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单内所含内容 中标日期****-**-** 中标价****.* 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 光盘无法导入依据:名称及编码: ******废标原因: 无行贿日期未响应招标文件要求依据:名称及编码: ******废标原因: 建造师有在建工程依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超出了评标办法中规定的*%,没有通过商务评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超出了评标办法中规定的*%,没有通过商务评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超出了评标办法中规定的*%,没有通过商务评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超出了评标办法中规定的*%,没有通过商务评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超出了评标办法中规定的*%,没有通过商务评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超出了评标办法中规定的*%,没有通过商务评审依据:名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超出了评标办法中规定的*%,没有通过商务评审依据:备注第*中标候选人:河北建设******项目经理:支海涛 证号:********第*中标候选人:******第*中标候选人:******
查看隐藏内容