河北保定华融现代城住宅小区10KV变配电工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区河北涿州新兴产业示范区 工程名称华融现代城住宅小区**KV变配电工程施工招标建设单位荣****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源企业自筹 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期 工程质量 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标文件中清单造价人员未签字依据: 招标文件中废标条件B*.*名称及编码: 涿******废标原因: 投标文件中项目经理承诺书无签字依据: 形式评审标准中投标文件格式的评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件中清单造价人员未签字、项目经理无资格证书、项目经理承诺书无签字依据: 招标文件中废标条件B*.*、形式评审标准中投标文件格式的评审标准名称及编码: 保定******废标原因: 投标文件中清单格式不对、项目经理无执业资格证书依据: 招标文件中废标条件B*.*、形式评审标准中投标文件格式的评审标准名称及编码: ******废标原因: 投标文件中清单无造价人员签字依据: 招标文件中废标条件B*.*名称及编码: 保******废标原因: 投标文件中没有项目经理承诺书,履约担保不对依据: 形式评审标准中投标文件格式的评审标准备注符合要求的投标单位不满足三家,不具备有效竞争
查看隐藏内容