福建福州顺昌县大干镇白石村村民中心及白石村老人幸福院(一楼)装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
顺昌县大干镇白石村村民中心及白石村老人幸福院(一楼)装修工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建省邵******中标结果公示招标工程项目编号: FZGT(顺昌)*******本工程于**** 年*月**日上午 **:** 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:顺昌县大干镇白石村民委员会地址:顺昌县大干镇白石村联系电话:***********联系人:林先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县大干镇白石村村民中心及白石村老人幸福院(一楼)装修工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:福建省邵****** 投标报价: *******元; 工期:***日历天;*、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******项目经理注册证书有效时间(建筑工程专业)过期。*、评标委员会成员名单评标专家:严开英、杨风荣、崔小英、陈瑞远、孙锷。*、公示时间 公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人名称:顺昌县大干镇白石村民委员会地址:顺昌县大干镇白石村联系电话:***********联系人:林先生招标代理机构:福****** 地址:顺昌县南北街锦芳弄**号四号一楼***号联系电话:*********** 联系人:陈女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:顺昌县大干镇人民政府监督电话:***********