福建三明2017年三明市烟草公司泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:泰宁县新时代建材家具城**********泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目中标结果公示(招标编号:HJZB****-***)**********泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目于****年**月**日上午**:********泰宁分公司四楼会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认,于****年*月**日*:**至****年*月**日*:**对该项目的评标结果进行公示,在公示期间,未收到各投标单位对本次招标评标结果提出异议的书面材料,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:**********泰宁分公司烟草站办公家具电器采购项目招 标 人:******招 标 方 式: 公开招标 项 目 内 容:烟草站办公家具电器采购*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:李福、李良明、张春生、陈荣贵业主评委:张天明评标办法:经评审的最低价法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:第一合同包电器采购:本合同包永安市************总报价超过第一合同包最高限价;福建******投标文件未响应招标文件要求,空调能效等级未提供,作废标处理;本合同包无有效投标人,作流标处理。第二合同包办公家具:******未有法定代表人签章,作废标处理。*、中标结果公示如下:第二合同包办公家具:中标人:泰宁县新时代建材家具城 投标总报价:******.**元整*、公示时间公示期为****年**月**日*:**至****年**月**日*:** *、联系方式招标单位: ****** 联 系 人:罗先生 电话:****-*******,***********招标代理机构: ******招标代理机构地址:三明市梅列区东新一路双园新村**栋二楼联系人:小王 联系方式:****-*******投标人对中标结果有异议的,应公示期间以书面形式向有关监督部门提出质疑,逾期不予受理。监督机构:******监审办 电 话:****-*********************** 年*月**日
查看隐藏内容