安徽芜湖三山经济开发区保定河(铁路-峨溪路桥段)清淤工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SL**** 项目名称 三山经济开发区保定河(铁路-峨溪路桥段)清淤工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 高乐 易成建 孙大龙 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 江苏皇岗建设(集团)有限公司 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 安****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 江西****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 繁昌县****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 安****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 安徽****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 ****** 投标报价低于双控值,按招标文件规定,否决其投标。 宏大国源(芜湖)****** 投标文件中未见新版市政资质证书,资格审查不通过,否决其投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 姚声波 ***********