江西南昌万安县韶口乡农村饮水安全巩固提升集中供水工程
查看隐藏内容(*)需先登录
万安县韶口乡农村饮水安全巩固提升集中供水工程【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】万安县韶口乡农村饮水供水巩固提升集中供水工程施工中标候选人公示万安县韶口乡农村饮水供水巩固提升集中供水工程施工****年*月**日上午*:**在万安县公共资源交易中心公开招标,共有***个单位签到并递交了投标文件。经评标委员会依照本工程评标办法评审,确定前三名中标候选人,具体情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称*江西容大***********************江西******************************南昌**********************吉*********************************************吉安************************新********************************************************江********吉********江西********************************江西********江****************************************赣州市********************************江西********江西************************江西兴辉********************************江********江************************************************江西****************江西****************************************江西省共********江西************************吉安市水利********江********************************江********湖北********************************江西*********************************吉*********江*************************江西省*****************江西华悦**********************************新余市*******************************************婺源县**********************************江西昭萍*****************新**********************************修水县*****************崇*****************江西俊威********新*******************************进入资格审查名称序号投标单位建造师姓名证书编号资格审查结果或废标原因*******唐品柱赣************通过*江西******汤金平赣************通过*******艾俊栋赣************通过*******余敏青赣************通过*******蒋凯丽赣************通过*江******陈国柱赣************通过*南昌******邓丽赣************通过*崇******刘述明赣************未通过(未提交“未拖欠农民工工资证明”)*赣州市******黎晁良赣************通过********周招保赣************通过********王理赣************通过********洪少冬赣************通过********肖玉莲赣************通过********罗时有赣************通过********周丽斐赣************通过********毛娟华赣************通过**江西省******赖灏赣************通过********王志铭赣************通过********钟洪顺赣************通过********刘志豪赣************通过**新余市******廖军华赣************通过********鄢丰旭赣************通过********肖凤梅赣************通过********黄鹏赣************通过********周海泉赣************通过********吴小琴赣************通过**婺源县******李小平赣************通过********肖成强赣************通过**江西******段燕飞赣************通过********江小凤赣************通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:第一排序人新余市******投标报价*******.**工期***日历天建造师廖军华证书编号赣************第二排序人江西******投标报价*******.**工期***日历天建造师汤金平证书编号赣************第三排序人******投标报价*******.**工期***日历天建造师江小凤证书编号赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:万安县水利工程招标投标办公室:****—*******万安县韶口乡人民政府 ****年*月**日章验证失败