安徽合肥芜湖综合保税区跨境电子商务配套硬件采购项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖综合保税区跨境电子商务配套硬件采购项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽华博****** ****** 投标报价 *******元 *******元 供货(服务)期 **个日历天 **个日历天 授权代表 鲍小东 吴可可 业绩加分项明细 合同名称:“金税三期软硬件升级改造-电子档案项目采购合同”;合同金额:*******.**元;签订时间:****年*月**日;合同买方:安徽省地方税务局。 评标被否决单位及原因 ****** 采购需求一览表中交换机未提供产品授权书,依据招标文件通用部分**.*,作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 刘工 ***********