福建宁德宁德市南天路道路工程(一期)施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市南天路道路工程(一期)施工监理中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:******元中标单位:******宁德市南天路道路工程(一期)施工监理中标候选人公示招标编号:卓知〔****〕招第ND***-*号本工程于****年*月**日*:**时在宁德市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:宁******地 址:宁德市闽东西路*#天福苑A幢二层电 话:****-********、招标项目名称及方式 招标项目名称:宁德市南天路道路工程(一期)施工监理招标方式: 公开招标*、中标候选人及其报价中标候选人:******总监理工程师:曾金辉          证号:********报价:肆拾叁万陆仟元(¥******.**)       *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:福******总监注册证书有效期过期,不符合招标文件评标办法和标准***.******.***条款要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 周兴金、左起礼、施宗锋、龚继铣、龚匡新 。*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:宁德市住房和城乡建设局联系电话:****-******* 招标人:宁****** 招标代理机构:福建******日期:****年*月**日
查看隐藏内容