北京西城交通运输部公路科学研究所职工食堂送餐服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称交通运输部公路科学研究所职工食堂送餐服务项目废标公告品目采购单位交通运输部公路科学研究所行政区域北京市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位交通运输部公路科学研究所采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称中央国家机关政府采购中心代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文交通运输部公路科学研究所职工食堂送餐服务项目废标公告*、项目名称:交通运输部公路科学研究所职工食堂送餐服务项目*、项目编号:GC-FG*******W*、招标公告发布日期:****年*月**日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月**日*、初审情况:以下投标人未通过初审序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*北京******未提供完整的“*****或****年度经审计的财务报告”投标人须知前附表第*条第*款要求*******未提供完整的“*****或****年度经审计的财务报告”投标人须知前附表第*条第*款要求*、废标原因:有效投标人不足*家,本项目废标。*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:秦红军、金力、王爱玲、杨海涛、张志佳、王丽霞、张晓松**、联系方式采购人名称:交通运输部公路科学研究所地址:北京市海淀区西土城路*号联系电话:***-********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院邮政编码:******项目联系人:刘喜冬、刘士伟联系电话:********相关供应商对废标结果有异议的,自公告之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月**日