河北秦皇岛青龙满族自治县2016年易地扶贫搬迁工程—三星口乡穆杖子村施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区青龙满族自治县 工程名称青龙满族自治县****年易地扶贫搬迁工程—三星口乡穆杖子村施工建设单位青龙满族自****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源中央预算内资金、省财政发行地方政府债券注入项目资本金、承接国开行、农发行专项建设基金注入资本金、申请 建筑总面积**** 平方米 代理****** 第*中标候选人 中标范围按要求完成青龙满族自治县****年易地扶贫搬迁工程—三星口乡穆杖子村施工及保修所含全部内容(以工程量清单及图纸内容为准) 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: ******未按招标文件要求提交投标文件电子版。依据: 根据招标文件投标须知前附表“***.******.***投标人在递交投标文件时,同时递交投标文件电子版”和“*本招标文件“黑体字”部分均为实质性要求,投标人必须满足,否则其投标文件按无效投标处理”的规定,判定******投标文件无效;名称及编码: ******废标原因: ******未按招标文件要求提供项目经理安全考试合格证原件;依据: 评标委员会根据招标文件投标文件不满足资格审查要求的按无效投标文件处理的规定,判定******资格审查不通过,按无效投标文件处理。名称及编码: 河北******废标原因: 河北******未按招标文件要求投入项目管理机构中的合同商务负责人和预算管理人员。依据: 根据招标文件投标须知前附表“***.******.***其他管理人员:项目副经理、技术负责人、合同商务负责人、专职安全生产管理人员、预算管理人员至少各一人”和“*本招标文件“黑体字”部分均为实质性要求,投标人必须满足,否则其投标文件按无效投标处理”的规定,判定河北******投标文件无效。备注第一中标候选人:******,投标报价********.*元 第二中标候选人:******,投标报价********元第三中标候选人:秦皇******,投标报价********元
查看隐藏内容