福建泉州龙门滩镇大溪村垃圾中转站中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙门滩镇大溪村垃圾中转站中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :**.****中标单位:德******中标候选人公示工程名称龙门滩镇大溪村垃圾中转站开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县龙门滩镇人民政府地 址德化县龙门滩镇联系电话***********中标价******元工期:**日历天中标候选人情况第一中标候选人德******项目经理:陈文硕证号:闽************第二中标候******项目经理:赖聪宁证号:闽************第三中标候选人福******项目经理:黄德成证号:闽************中标人德******项目经理陈文硕证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供社保原件核验;资格审查不合格。评标委员会成员:林海山 郑德炜 赖开旭以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县龙门滩镇人民政府 (盖章)招标代理:福建省建审******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容