福建福州高端电子和友好型包装材料智慧工厂项目起重机采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高端电子和友好型包装材料智慧工厂项目起重机采购项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :*******中标单位:河南******中标候选人公示(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地址:福建省福州市马尾区青洲路*号联系人:张 工电 话:****-********(二)招标项目名称:高端电子和友好型包装材料智慧工厂项目起重机采购项目(三)中标候选人名称及其投标(中标)金额:第一中标候选人:河南******,投标报价*******.**元人民币;第二中标候选人:******,投标报价*******.**元人民币;第三中标候选人:******,投标报价*******.**元人民币。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供安全生产许可证、新产品型式试验许可证、专利证书,不满足投标人资格要求*)和*)条款,资格审查不合格;河南******业绩证明材料合同复印件未加盖投标人单位公章,不满足投标人资格要求*),资格审查不合格;江西起重机械总厂未提供安全生产许可证,不满足投标人资格要求*)条款,资格审查不合格;******未提供安全生产许可证,不满足投标人资格要求*)条款,资格审查不合格;泉******未提供安全生产许可证、新产品型式试验许可证,不满足投标人资格要求*)和*)条款,资格审查不合格;******业绩证明材料合同复印件未加盖投标人单位公章,不满足投标人资格要求*),资格审查不合格;河南重******未提供安全生产许可证,不满足投标人资格要求*)条款,资格审查不合格;******未提供安全生产许可证,不满足投标人资格要求*)条款,资格审查不合格。(五)评标委员会成员名单:陈勋俊、林礼铨、任敦铭、沈 园、陈 聪。(六)公示期:中标候选人公示:****年*月**日~****年*月**日;特此公示!福**********年*月**日