福建南平福建武夷烟叶有限公司2017-2018烟叶熏蒸消杀服务项目(二次招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽顺健南招[****]第***号本项目于****年*月**日**:**在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将开标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地址:邵武市经济开发区紫金大道*号联系方式:****-*******联系人:龚先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:**********-****烟叶熏蒸消杀服务项目(二次招标)招标方式:公开招标评标办法:合理低价中标法*、中标候选人第一中标候选人:******;投标报价:*.**元/箱;预计年服务量:*****箱;服务期:按招标文件要求;第二中标候选人:河******;投标报价:*.**元/箱;预计年服务量:*****箱;服务期:按招标文件要求;第三中标候选人:******;投标报价:*.**元/箱;预计年服务量:*****箱;服务期:按招标文件要求;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据;废标单位:******出具的经营资质的企业(******)未提供危化品安全生产许可证;******出具的经营资质的企业(济宁高新技术开发区永丰化工厂)提供危化品安全生产许可证过期(有效期至****年*月**日);******出具的经营资质的企业不具有唯一性,其提供有龙口市化工******两家单位。以上三家投标单位不满足招标文件的资格要求,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:邓国平、苏建林、王立伟、兰仁才、康金梁*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日如投标人对中标候选人结果有异议的,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按招标文件规定向中标人发出中标通知书。*、联系方式招标代理机构:福建顺健******办公地址:南平市解放路**号***室联系方式:****-*******传真:****-*******联系人:黄小姐招标监督机构:******监督电话:****-*******福建顺健******