福建福州福州市斗南小学花卉租摆采购服务废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福州市斗南小学花卉租摆采购服务品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位福州市斗南小学行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈 伟项目联系电话****-********采购单位福州市斗南小学采购单位地址福州市采购单位联系方式福州市斗南小学代理机构******代理机构地址福州市代理机构联系方式陈 伟/****-**************受福州市斗南小学的委托,就福州市斗南小学花卉租摆采购服务项目(项目编号:FJGCWSJJ-FS-****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGCWSJJ-FS-****-***-*项目名称:福州市斗南小学花卉租摆采购服务项目联系人:陈 伟联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州市斗南小学采购单位地址:福州市采购单位联系方式:福州市斗南小学三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市采购代理机构联系方式:陈 伟/****-********四、废标、流标的原因******、福州******未按竞价公告要求编制报价文件,按照无效报价处理。本项目的有效报价人不足,本项目流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜-