福建厦门厦门万翔-竞争性谈判-XM2017-TCT0083-3C2集灌路(集美北大道-G324线段)提升改造工程电力迁改--电力电缆及管材采购结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称厦门万翔-竞争性谈判-XM****-TCT****-*C*集灌路(集美北大道-G***线段)提升改造工程电力迁改--电力电缆及管材品目货物/通用设备/电气设备/绝缘电线和电缆采购单位******行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴小姐、王小姐项目联系电话****-*******、*******采购单位******采购单位地址厦门市海虹路一号采购单位联系方式陈工,****-*******代理机构******代理机构地址厦门市湖里区机场北路***号代理机构联系方式黄先生、联系电话:****-*************受******的委托,就厦门万翔-竞争性谈判-XM****-TCT****-*C*集灌路(集美北大道-G***线段)提升改造工程电力迁改--电力电缆及管材项目(项目编号:XM****-TCT****-*C*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XM****-TCT****-*C*项目名称:厦门万翔-竞争性谈判-XM****-TCT****-*C*集灌路(集美北大道-G***线段)提升改造工程电力迁改--电力电缆及管材项目联系人:吴小姐、王小姐联系方式:****-*******、*******二、采购单位信息采购单位名称:******采购单位地址:厦门市海虹路一号采购单位联系方式:陈工,****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市湖里区机场北路***号采购代理机构联系方式:黄先生、联系电话:****-*******四、废标、流标的原因黄先生、联系电话:****-*******五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜本项目无有效报价人,竞争性谈判采购失败。未成交供应商可与我司联系退还保证金;联系人:林小姐;联系电话:****-*******。友情提醒:欢迎投标人(报价人)对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标(成交)通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部曾经理(电话:****-*******),我们将竭诚为您提供最优质的服务。
查看隐藏内容