福建福州屏山大院39号楼装修改造工程项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

屏山大院**号楼装修改造工程项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 闽昇招**号本招标项目于 **** 年 * 月 **日 *:** 时在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:屏山大院**号楼装修改造工程项目招标人:福建省机关事务管理局建设规模:投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数: / *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数******完好**********合格//郑礼席/******完好**********合格//翁仙英/福******完好**********合格//林金钗/******完好**********合格//周香云/******完好**********合格//林晓敏/福******完好**********合格//谢锦/福建******完好**********合格//丁晨曦/福******完好**********合格//章诗叠/福建******完好**********合格//陈永铭/福建省******完好**********合格//王文清/******完好**********合格//章诗市/******完好**********合格//游章琳/福******完好**********合格//刘彬/福******完好**********合格//张玉婷/******完好**********合格//吴依鑫/福建广******完好**********合格//邱日振/福******完好**********合格//郭燕/******完好**********合格//阮小斌/福建******完好**********合格//陈兰英/******完好**********合格//张德祥/******完好**********合格//林金爱/******完好**********合格//蔡珍/福******完好**********合格//余鹏/福******完好**********合格//李剑煌/******完好**********合格//陈舒涛/******完好**********合格//黄奕志/福******完好**********合格//胡玉达/******完好**********合格//许洁/福******完好**********合格//李小峰/福******完好**********合格//施达/******完好**********合格//朱永招/******完好**********合格//黄晨光/******完好**********合格陈鹭/福建******完好**********合格//黄巧军/福******完好**********合格//张良栋/福建******完好**********合格//吴事煌/中创建筑科技(福建)有限公司完好**********合格//林峰/******完好**********合格//汤秋莲/******完好**********合格//方兵/福******完好**********合格//刘必波/福建******完好**********合格//郑城/******完好**********合格//郑政承/福******完好**********合格//郑金华/******完好**********合格//张景枫/******完好**********合格//戴新文/福******完好**********合格//余能维/福建省******完好**********合格//徐兰英/******完好**********合格//林霖/福******完好**********合格//陈好/******完好**********合格//杨学东/******完好**********合格//陈雪玲/福******完好**********合格//杨俊/福建******完好**********合格//陈哲欣/福******完好**********合格//严小平/福******完好**********合格//徐秀玉/福******完好**********合格//李石花/福******完好**********合格//吴承谨/******完好**********合格//郑友升/福建省******完好**********合格//覃铁龙/******完好**********合格//林昌磊/******完好**********合格//陈旭春/高盛达(福建)******完好**********合格//唐培义/福******完好**********合格//张陈丰/******完好**********合格郑成洲/福州******完好**********合格//唐震/福******完好**********合格//林晓端/******完好**********合格//戴江涛/******完好**********合格//范芳梅/******完好**********合格//李奕/******完好**********合格//金敬宇/******完好**********合格//卓美华/福建******完好**********合格//李颜榕/******完好**********合格//郑海龙/******完好**********合格//何锡楠/******完好**********合格//蒋勇建/******完好**********合格//张靖/******完好**********合格//陈炳庚/福******完好**********合格//张秀芳/福******完好**********合格//陈永新/******完好**********合格//冯陈辉/******完好**********合格//林志伟/******完好**********合格//林文平/******完好**********合格//沈丽娟/******完好**********合格//张明松/福******完好**********合格//陆宜财/福******完好**********合格//黄荧钗/******完好**********合格//曾志清/福建******完好**********合格//李绍霖/******完好**********合格//许贤高/厦******完好**********合格//杨建海/福******完好**********合格//许步居/福******完好**********合格//郑礼钿/福******完好**********合格//李莹/中城******完好**********合格//许剑锋/******完好**********合格周娟/福******完好**********合格//魏常俊/******完好**********合格//侯彬彬/福建******完好**********合格//黄林海/******完好**********合格//吴淑熹/******完好**********合格//林家镗/福******完好**********合格//陈旭宣/******完好**********合格//林理秋/福******完好**********合格//高云腾/******完好**********合格//严跃华/******完好**********合格//肖正湛/******完好**********合格//余桦/福******完好**********合格//钱素娟/福******完好**********合格//陈永平/福建******完好**********合格//许锦霞/福建******完好**********合格//赖桂荣/福******完好**********合格//郑可生/福******完好**********合格//江成敏/******完好**********合格//黄欢/******完好**********合格//李娅琴/福建省******完好**********合格//张静/福建******完好**********合格//李樱/福******完好**********合格//郭孔彪/******完好**********合格//林世超/福******完好**********合格//张晓峰/福建******完好**********合格//张寿锦/******完好**********合格//林燕/福建省******完好**********合格//李秋英/福建省******完好**********符合国家《工程施工质量验收规范》合格//蔡捷钗/福******完好**********合格//鄢明春/福******完好**********合格//鄢桂林/******完好**********合格吴榕恺/福建省******完好**********合格//范明海/福******完好**********合格//方彩云/******完好**********合格//吴春发/******完好**********合格//江招秀/******完好**********合格//陈文杰/福******完好**********合格//卢永飞/******完好**********合格//林功淼/******完好**********合格//李奉鹤/******完好**********合格//陈榕/福建******完好**********合格//胡顺城/中建五洲(福建)******完好**********合格//林云/福州鹏程******完好**********合格//王岳华/******完好**********合格//陈庆欢/******完好**********合格//陈忠彬/福******完好**********合格//郑超/福建******完好**********合格//黄丽/******完好**********合格//谢立乐/******完好**********合格//杜克松/福******完好**********合格//黄锦明/福******完好**********合格//赖如旭/******完好**********合格//林高仰/福******完好**********合格//陈忠煌/福建******完好**********合格//鄢仁飞/福******完好**********合格//朱国江/******完好**********合格//林震/******完好**********合格//张华/******完好**********合格//陈武/福******完好**********合格//乐小燕/******完好**********合格//黄春琳/福建******完好**********合格//伍涛/福******完好**********合格//苏宝珍/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格评审不合格资格审查文件中未提供项目技术负责人(张世翔)的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的社保缴费证明复印件招标文件通用本第*章“在合理造价区间随机抽取中标人办法”的***.******.***条款/******资格评审不合格格审查文件中项目技术负责人(高灿)提供的社保缴纳证明不符合招标文件要求不符合招标文件通用本第*章“在合理造价区间随机抽取中标人办法”的***.******.***条款/******商务评审不合格商务文件中的封面项目名称及招标编号为非本项目名称及招标编号招标文件通用本第*章“在合理造价区间随机抽取中标人办法”的***.******.***条款/福建省******商务评审不合格商务文件的投标函中工程质量与招标文件中工程质量不一致招标文件通用本第*章“在合理造价区间随机抽取中标人办法”的***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建******项目负责人:陈哲欣工期:***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:壹佰万壹仟柒佰肆拾伍元 (¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////第二中标候选人名称:高盛达(福建)******项目负责人:唐培义工期:***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:壹佰万壹仟柒佰肆拾伍元(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////第三中标候选人名称:福建******项目负责人:伍涛工期:***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准投标总价:壹佰万壹仟柒佰肆拾伍元 (¥*******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年 *月**日**时 ** 分至****年*月**日 ** 时** 分*、联系方式招标人:福建省机关事务管理局_地址:福州市华林路**号邮编: ******, 电话: ****-********联系人:毛工招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 联系人:小赵 ****年*月** 日
查看隐藏内容