江西赣州赣州经济技术开发区蟠龙-凤岗流域水环境综合治理工程杨坑河迎宾大道-金岭西路段施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
赣州经济技术开发区蟠龙-凤岗流域水环境综合治理工程杨坑河迎宾大道-金岭西路段施工招标于****年*月**日*:**时在赣州市章贡区公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有*家投标人递交了投标文件。赣州经济技术开发区蟠龙-凤岗流域水环境综合治理工程杨坑河迎宾大道-金岭西路段进入资格评审的投标人名单如下:序号单位名称拟用建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******易雪丹赣************通过*******尤小强赣************通过*******陈德祥赣************通过*******黄艳红赣************通过*******李光辉赣************通过*******池玢赣************通过*******黄卫东赣************现场验证未提供身份证原件,标书退回*******马海英赣************通过经评标专家委员会评审,确定了赣州经济技术开发区蟠龙-凤岗流域水环境综合治理工程杨坑河迎宾大道-金岭西路段中标候选人,现公示如下:第一排序人:******投标报价:******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:尤小强注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:李光辉注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:******.**元承诺工期:**日历天项目负责人:黄艳红注册证书编号:赣************ 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日;公示截止时间为****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督单位及投诉电话:赣州经济技术开发区农业农村工作办公室 ****-*******招标人:赣****** 招标代理:**********年*月**日