福建福州S305线K17+200~K59+200安全生命防护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***线K**+***~K**+***安全生命防护工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: XMCS-FZ(招)*******本招标项目于****年*月**日 **:** 时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:S***线K**+***~K**+***安全生命防护工程招标人:福州市公路局福清分局建设规模:S***线K**+***~K**+***段,路段全长**公里,该段道路含路面标志标线、诱导标志、减速设施等工程。工程造价******元。招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K= *.* %*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用总分有效信用综合排名项目负责人*福建******完好********合格//汝波*福建******完好********合格//潘惠彬*******完好********合格//陈明参*福******完好********合格//柯振瑶*福建******完好********合格//梁金梅*福建******完好********合格//王慧*福******完好********合格//黄清*福******完好********合格//陈世枢*******完好********合格//吴金火生********完好********合格//叶金华**福******完好********合格//毛新星**龙******完好********合格//廖万和********完好********合格//谢锦宾********完好********合格//罗陈锋**福建******完好********合格//郭金平**福******完好********合格//姚锐**福******完好********合格//李学智**福建******完好********合格//邓洪明********完好********合格//张智斌********完好********合格//华传文********完好********合格//程国斌********完好********合格//张楠**福******完好********合格//陈晓梅**福******完好********合格//易培灿**南平******完好********合格//何开奇**福******完好********合格//徐志远**福******完好********合格//温杨增********完好********合格//徐微********完好********合格//郭锐********完好********合格//魏丹丹********完好********合格//张招旺********完好********合格//张筱锋**龙******完好********合格//邱金文********完好********合格//林三伟********完好********合格//陈海树********完好********合格//吴凤炎 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的、被拒绝投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定填写******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定填写龙******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定填写福******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定填写******否决其投标投标文件中未按招标文件规定进行固化工程量清单逐项报价,不符合招标文件第*.* *.* *(*)条款规定投标文件文件不完整,或内容为按规定填写******否决其投标投标文件中未附项目总工安全生产考核合格证B类证书彩色影印件,不符合招标文件第*.*(*)条款规定投标人的项目经理或项目总工资格不符合招标文件规定福******否决其投标拟派出项目负责人未附有效的注册单位变更记录,不符合招标文件第*.*(*)条款规定投标人的项目经理或项目总工资格不符合招标文件规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:柯振瑶,闽************ 工期:总工期为 **个日历天;其中各关键节点的工期要求为/ ;工程质量:符合现行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准。投标总价:¥******元类似工程经验或者工程业绩情况:/*、公示时间公示期为****年 * 月**日**:**时至****年* 月 ** 日**:**时。*、联系方式招标人: 福州市公路局福清分局 地址: 福清宏路清荣大道口 ,邮编: ****** 联系人: 郑 工 , 电话: ****-******** 招标代理机构:****** 办公地址:福州市五四北路天骅大厦**-** 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市交通运输局 地点:福清市音西街道音西村 电话:****-********日期:****年 * 月**日
查看隐藏内容