山西太原孝义市公安局北斗定位系统废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

孝义市公安局北斗定位系统废标公告孝义市政府采购中心受孝义市公安局委托,对其所需北斗定位系统项目进行国内公开询价采购,项目编号为孝政采询字****-***号,询价小组依据询价文件确定的询价程序,经过客观公正的评定,现将结果公告如下:一、采购单位名称:孝义市公安局二、项目名称:北斗定位系统三、采购公告发布日期:****年*月*日至****年*月**日止废标时间:****年*月**日五、废标理由及项目情况说明:排名第一的山******,经营范围不含卫星地面接收器,与北斗定位系统明显不符;所投产品灵敏度和定位时间不满足招标文件要求。排名第二******,检测报告过期,技术偏离表有明显错误。排名第三的******所投产品灵敏度和定位时间不满足招标文件要求。故作废标处理。六、联系人及联系方式联系人:张继元联系电话:***********招标机构:孝义市政府采购中心联系人:那志杰李彦青电话:****-*******孝义市政府采购中心****年**月**日
查看隐藏内容