福建泉州诏安金都海洋生物产业园基础设施——309规划道路、奇才路、金都大道工程施工招标代理单位比选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安金都海洋生物产业园基础设施——***规划道路、奇才路、金都大道工程施工招标代理单位比选结果公示工程名称:诏安金都海洋生物产业园基础设施——***规划道路、奇才路、金都大道工程比选人:福建******比选代理机构:福建省泉州******比选方式:邀请比选评选办法:采用低价的方式确定中选人比选时间:****年*月**日北京时间**时**分比选地点:诏安金都工业集中区管委会第一中选候选人:******中选价:按国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)收费标准的**.*%第二中选候选人:****** 报价:**.*%第三中选候选人:****** 报价:**%废标情况:******,贵公司提供的承诺函法定代表人未签字或盖章。资格审查不通过。评审委员会:沈木兴、沈雄辉、陈慎武公示时间: **** 年*月**日至 **** 年*月 **日比选人:福建******比选代理机构:福建省泉州******日期:****年 *月 **日
查看隐藏内容