江苏常州宜兴市2016年供水工程第六批-聚乙烯(HDPE)实壁管(二)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宜兴市****年供水工程第六批-聚乙烯(HDPE)实壁管(二)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称福******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额福******洪蓝镇区域供水工程—PE***管材管件采购洪蓝镇人民政府****-**-*****.**万元HDPE实壁管采购宜兴市**********-**-*****.**万元福鼎市龙安供水管网改造材料部分(PE给水管道)采购项目福鼎市龙安开发区管理委员会****-**-*****.**万元宣州区****年农村饮水安全工程管材采购*标段宣州区农村饮水安全工程建设管理处****-**-*****.**万元宜兴市****年污水工程(第二批)聚乙烯(HDPE)实壁管工程二标段宜兴市**********-**-*****.**万元徐州贾汪区****年贾汪区农村饮水安全工程建设管理处****-**-*****.**万元铜山区城乡供水一体工程管材标铜山区农村饮水巩固提升工程建设管理处****-**-*****.**万元沈阳市居民内网改造PE给水管材管件**********-**-*****.**万元亳州市谯城区****年农村饮水安全工程管材管件采购二标亳州市谯城区农村饮水工程领导小组办公室****-**-*****.**万元仙游县榜头镇应急供水工程PE管管材采购及安装工程项目(重新招标)仙游县榜头镇人民政府****-**-*****.**万元东屏镇区域供水工程PE***、PPR管材管件采购溧水区东屏镇人民政府****-**-******.**万元******邵东县引水工程输水管道第二标段管材采购邵东县县城引水工程指挥部****-**-******.**万元景德镇市农村饮水安全工程玉田水厂管网延伸项目PE管材及管件采购浮梁县城乡一体化供水建设项目部****-**-******.**万元海安县农村供水管网改造工程****年上半年DN**至DN***PE管及配件采**********-**-******.********DN****PE管材采购**********-**-******.**万元乐清市芙蓉镇、仙溪镇、清江镇污水处理一级管网工程PE管采购乐清市市政工程建设办公室****-**-******.**万元海安县农村供水管网改造工程****年下半年DN**至DN***PE管及配件采**********-**-*****.**万元溧水县和凤镇人民政府的新建“区域供水管网工程”新建“区域供水管网”工程一标段-PE***管材管件采购和凤镇人民政府****-**-*****.**万元海安县农村供水管网改造工**********-**-*****.**万元大方县****年度农村饮水安全巩固提升工程PE管材采购招标大**********-**-******.**万元岩东再生水青峙片供水工程PE给水实壁管及连接管件材料采购项目**********-**-*****.********的供水用PE实壁管**********-**-*****.**万元北京自来******PE管材采购项目北京自来**********-**-*****.**万元****年城乡供水一体化工程镇至村(二级管网)PE管材料采购项目(四标段)大**********-**-*****.**万元德兴市农村重点污染区居民饮水安全项目江******德兴城乡一体化供水项目部****-**-*****.**万元******PE管采购合同上**********-**-*****.**万元PE管年度采购合同常**********-**-******.**万元PE管采购合同乐清**********-**-*****.**万元芜湖华衍水务PE管采购**********-**-*****.**万元岱山双合至大鱼山输水管道**********-**-******.**万元吴江华衍水务****年度PE管单价**********-**-******.**万元PE管年度采购合同常**********-**-******.**万元金湖县城市给排水管理中心PE采购合同金湖县城市给排水管理中心PE采购合同****-**-*****.**万元如东县引江供水全覆盖工程PE**********-**-******.**万元浙江海洋工程PE管采购**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*安徽******投标人未对材料设备品牌做出承诺。不符合评标办法***.******.***条规定,评为废标。*******质量体系认证证书过期,按照评标办法***.******.***条,被评为废标。*******投标函、投标报价汇总表及诚信承诺未签字或盖章。按照招标文件评标办法***.******.***条,被评为废标。*******已在上一标段中中标。*******投标函、投标报价汇总表及诚信承诺未签字或盖章。按照招标文件评标办法***.******.***条,被评为废标。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*安徽******投标人未对材料设备品牌做出承诺。不符合评标办法***.******.***条规定,评为废标。*******质量体系认证证书过期,按照评标办法***.******.***条,被评为废标。*******投标函、投标报价汇总表及诚信承诺未签字或盖章。按照招标文件评标办法***.******.***条,被评为废标。*******已在上一标段中中标。*******投标函、投标报价汇总表及诚信承诺未签字或盖章。按照招标文件评标办法***.******.***条,被评为废标。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.**--*福*********.******.***.**--**********.******.***.**-- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.****.***福*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.** *、拟确定中标人:福****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**