内蒙古鄂尔康巴什新区园林绿化事业管理局采购2017年零星养护及应急绿化服务(十四批)中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
受鄂尔多斯市康巴什新区园林绿化事业管理局委托,康巴什新区政府采购中心于****年**月**日就康巴什新区园林绿化事业管理局采购****年零星养护及应急绿化服务(十四批)项目(招标编号:ORDOSKBSCG-X********)进行采购,现将具体中标结果公示如下: 一、采购单位:鄂尔多斯市康巴什新区园林绿化事业管理局 二、项目名称:康巴什新区园林绿化事业管理局采购****年零星养护及应急绿化服务(十四批) 三、招标编号:ORDOSKBSCG-X******** 四、采购预算:********元(机械类*个包;零星养护*个包;应急绿化**个包。具体预算金额见附件) 五、招标文件公告时间:****年**月**日 六、无效投标人名单及原因:应急绿化第二包:鄂尔多斯市******明细表分项报价超过预算价格;陕西生源******清单内工程量与招标文件不符;以上两家投标人应急绿化第二包视为无效投标。 应急绿化第五包:伊******、鄂尔多斯市康巴什新区******、伊金霍洛旗******、鄂******分项报价表与开标一览表价格不符,视为无效投标。应急绿化第五包投标人只剩一家,按废标处理; 应急绿化第六包:内蒙古******、伊金霍******开标一览表未签字,视为无效投标; 零星养护第一包:鄂尔多斯******公章与投标人名称不符,视为无效投标。 七、中标(成交)企业及中标金额: 机械 包号 中标人 中标金额(元) * 张玉发 ******元(贰拾壹万伍仟伍佰元整) * 李振平 ******元(壹拾叁万玖仟叁佰元整) * 李海东 *****元(捌万壹仟柒佰伍拾元整) * 鄂尔多斯市康巴什****** ******元(壹拾壹万肆仟贰佰肆拾元整) * 峥登巴拉 ******元(贰拾玖万柒仟伍佰元整) 应急绿化 包号 中标人 中标金额(元) * 鄂尔多斯市****** ******元(玖拾壹万叁仟元整) * 鄂尔多斯市****** *******元(贰佰零肆万捌仟叁佰贰拾叁元整) * 内****** *******元(壹佰零玖万伍仟捌佰壹拾贰元整) * ****** ******元(肆拾壹万零壹佰元整) * 废标 * 伊****** *******元(叁佰叁拾玖万肆仟零玖拾伍元整) * 鄂尔多斯****** *****元(肆万玖仟叁佰贰拾伍元整) * 鄂尔多斯市康巴什****** ******元(伍拾肆万零壹佰捌拾元整) * 鄂尔多斯市康巴什****** ******.*元(伍拾肆万零捌佰玖拾肆元陆角) ** 鄂****** ******.*元(肆拾万零伍仟肆佰陆拾元捌角) 零星养护 包号 中标人 中标金额(元) * 鄂尔多****** ******元(肆拾肆万玖仟壹佰元整) 八、评标委员会成员: 采购人代表:孟云霞 评审专家:郭东、屈鲜花、陈玉刚、康世勇、白玲 九、采购人: 联系人:郭东 电话:****-******* 按照有关规定,以上拟中标公示期为三天,各供应商及社会各界如对以上拟中标结果有异议,请提供相关证明材料、本人真实姓名、联系电话,以书面形式向政府采购管理办公室反映,我们将对所提供的信息、材料等予以保密。公示期满如无异议,将按上述结果签订合同。 采购代理机构名称:鄂尔多斯市康巴什新区政府采购中心 地址:康巴什新区城市管理综合楼***室 邮编:****** 联系电话:****-******* 合同签订电话(采购人):****-******* 投诉电话(康巴什新区采管办):****-******* 鄂尔多斯市康巴什新区政府采购中心 ****年**月**日