山东泰安泰安市城市路灯照明管理所2017年路灯维修材料采购项目竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*. 项目编号:SDTASJ****-****-***. 项目名称:泰安市城市路灯照明管理所****年路灯维修材料采购 *. 预算控制价:**.****万元*. 采购人: 泰安市公用事业管理局 地址:泰安市附中西路**号 责任人:张军 电话:****-********. 采购代理机构:泰安市嘉恒******地址:泰安市长城路国山中心A座***-*室 项目经理:王红 电话:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)评审报价(万元)*泰*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)******* 响应文件递交截止时间前未按谈判文件要求提供E**灯口带后座样品,根据谈判文件***.******.***第(**)条规定,作无效供应商处理。 *. 成交供应商名称:****** 成交金额:**.**万元 注册地址:山东省泰安市灵山大街中段九州家园二期第九幢**号 *. 谈判日期:****年*月**日 **. 公告日期:****年*月**日-*月**日 **. 谈判小组成员名单:张军、刘如彬、王振兵**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。