江西吉安沿溪中心小学五所村小改造工程沿溪中心小学五所村小改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沿溪中心小学五所村小改造工程沿溪中心小学五所村小改造工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 泰和县沿溪中心小学 工程名称 沿溪中心小学五所村小改造工程 工程地址 东冈、仓岭、潋溪、泰垦、源塘村小校园内 建筑面积 *.** 结构/层数 框架/* 招标范围 *、东冈村小新建围墙、篮球场、花坛、运动沙坑、水井、校园硬化绿化及屋面、室内电器、厕所改造等。*、仓岭村小新建围墙、运动沙坑、及宿舍楼、厕所、旗台、水沟改造、道路硬化等。*、潋溪村小厨房、围墙改造。*、泰垦村小新建运动沙坑、围墙改造、教学楼屋顶装修等。*、源塘村小门窗、厨房、围墙改造(具体详见工程量清单)。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 江****** 投标资质 建筑工程(****新标准)二级 投标报价 ******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 谢佐青 ? 注册编号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑工程 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 吕信波 ? 注册编号******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑工程 第三中标排序单位名称 吉安县****** 投标资质 建筑工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 吴义庆 ? 注册编号******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 建筑工程 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 吉安县****** 申报的业绩 无 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江****** 承诺内容 完全响应招标文件要求 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 完全响应招标文件要求 第三中标排序单位名称 吉安县****** 承诺内容 完全响应招标文件要求 原中标候选人废标及其依据 单位名称废标原因 ******:材料员未提交劳动合同。******:未响应招标文件履约保证金承诺******:关键岗位人员均未提交劳动合同。******:关键岗位人员(材料员)未提交劳动合同 认定依据 ******:******:******:******: ?注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积” 和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 ?*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内 容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 ? ;?*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新 进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相 关内容。 章验证失败
查看隐藏内容