河北石家庄石家庄市藁城区廉州路西延绿化工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市藁城市 工程名称石家庄市藁城区廉州路西延绿化工程施工建设单位石家庄市藁城区城市管理局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政统筹 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人长春市万程****** 第*中标候选人******第*中标候选人河北菁******中标范围工程量清单(图纸)范围内所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理高畅 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业石家庄市藁城区******************石家庄******************河北************赣州******福************金************石******西安******湖南************湖南******************河北******河北************安************长春市万程******江西******河北菁************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 权委托人开标时,现场未出示身份证。依据: 招标文件***.******.***条。名称及编码: 石家庄市藁城区******废标原因: 投标有效期不满足**天;依据: 招标文件*.**.条名称及编码: 福******废标原因: 投标有效期不满足**天依据: 招标文件*.**.条名称及编码: 金******废标原因: 投标保证金有效期不满足**天;依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 投标保证金有效期不满足**天依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: 河北******废标原因: 投标保证金有效期不满足**天依据: 招标文件***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 资格审查未提供全部原件及投标函附录中违约金未填写依据: 第三部分专用条款***.******.***名称及编码: ******废标原因: 与江西******商务部分雷同依据: 依据第三章评标办法*.(*)名称及编码: 江西******废标原因: ******商务部分雷同依据: 依据第三章评标办法*.(*)名称及编码: ******废标原因: 资格审查未提供全部原件及投标函附录中违约金未填写;依据: 第三部分专用条款***.******.***名称及编码: 石******废标原因: 资格审查未提供全部原件及投标函附录中违约金未填写依据: 第三部分专用条款***.******.***名称及编码: ******废标原因: 资格审查未提供全部原件及投标函附录中违约金未填写依据: 第三部分专用条款***.******.***名称及编码: ******废标原因: 资格审查未提供全部原件及投标函附录中违约金未填写依据: 依据:第三部分专用条款***.******.***名称及编码: ******废标原因: 投标文件商务报价中不平衡报价占总报价的比例为*.**%,超过了评标办法中规定的*%依据: 第三章评标办法 四评标办法*.(*)③备注中标单位:长春市万程****** 中标价格:*******元项目经理:高畅项目经理编码:*************