江苏苏州江山路(通盛南路-东方大道)改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的江山路(通盛南路-东方大道)改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘军夏咸弢李宁暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人刘军******************市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;技术负责人王志中***************************施工员孙海兵******************市政**************安全员邱银银苏建安C(****)*******质量员姚标标*********************项目负责人夏咸弢******************市政公用工程一级;********;技术负责人唐利平**************************施工员曹仁赟******************市政***************安全员何兆文******************苏建安C(****)*******质量员杨宝粟********************************南******项目负责人李宁项目经理******************市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;技术负责人冯建林******************************X施工员毛思远********************************安全员高仁杰******************苏建安C(****)*******质量员陈国平******************************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******树西路(长泰路-通启高速)南通市城市建设工程管理中心****-**-**********.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*南******没有提供一般纳税人证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*苏******-------*常州市******-------*******-------*******-------*南******-------*******-------*******-------*******-------**南通******-------********-------**南通华邦******-------**南******-------**南******-------********-------**南通市通州区******-------********-------********-------**江苏******-------**南******-------**常******-------**江苏省******-------**常******-------********-------**南******-------********-------**南******-------**南******-------********-------**南******-------**南通市******-------********-------********-------********-------**苏州******-------**南通******-------**南******-------**南******-------********-------**南通市******-------********-------**南******-------**江苏******-------********-------********-------**海******-------********-------**南******-------********-------**南通******-------**如皋市******-------**宜******-------**南******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*常*********.******.***常*********.******.***常州市*********.******.***海*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏省*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通华邦*********.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南通*********.******.************.******.************.******.***南*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南通市*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南通市*********.******.***南通市通州区*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南*********.******.***南通*********.******.***南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***如皋市*********.******.************.******.************.******.***苏*********.******.***苏州*********.******.***宜*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南******日期:****/*/**