江苏苏州涟水县城区苗木补植工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的涟水县城区苗木补植工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 宿****** 宿迁****** ******投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******项目负责人 吴中国 蔡之生 王立明暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* ****** 合同未经过招投标监管机构备案或建设行政主管部门备案* ****** 合同未经过招投标监管机构备案或建设行政主管部门备案,竣工验收证明无监理单位公章* 江苏****** 业绩竣工验收证明的未加盖监理单位公章* ****** 竣工验收证明未加盖设计单位公章* 江****** 合同未经过招投标监管机构备案或建设行政主管部门备案* 淮****** 合同未经过招投标监管机构备案或建设行政主管部门备案 *.废标及原因序号 单位名称 废标原因 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** - - - - - - -* 江苏****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 宿迁****** - - - - - - -* 宿****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 江****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 江苏皇岗建设(集团)有限公司 - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 宿迁****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 江****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 宿迁****** - - - - - - -** 宿****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 江****** - - - - - - -** 常州市****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 沭阳县****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 淮安****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 淮安市****** - - - - - - -** ****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分* 宿****** *******.** **.** **.*** 宿迁****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** 江苏****** *******.** **.** **.*** 江苏****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** 江苏****** *******.** **.** **.*** ****** *******.** **.** **.*** ****** *******.* **.** **.**** ****** *******.** **.** **.**** 江****** *******.** **.** **.**** ****** *******.* **.** **.**** 沭阳县****** *******.* **.** **.**** 江苏****** *******.** **.** **.**** 江苏****** *******.* **.** **.**** 江苏****** *******.** **.** **.**** 淮安****** *******.** **.** **.**** 江****** *******.** **.** **.**** 江苏****** *******.** **.** **.**** 宿****** *******.** **.** **.**** 江苏****** *******.** **.** **.**** 宿迁****** *******.** **.** **.**** 宿迁****** *******.** **.** **.**** ****** *******.* **.** **.**** ****** *******.** **.** **.**** 常州市****** *******.* **.** **.**** ****** *******.* **.** **.**** 江****** *******.** **.** **.**** ****** *******.** **.** **.**** ****** *******.** **.** **.**** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.**** ****** *******.** **.** **.**** 淮安市****** *******.* **.** **.** *、拟确定中标人:宿****** *、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县住房和城乡建设局日期:****/*/**
查看隐藏内容