贵州贵阳贵阳中医学院人体生命科学馆建设项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称贵阳中医学院人体生命科学馆建设项目品目采购单位贵阳中医学院行政区域贵州省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘玉瑶、武剑飞项目联系电话****-********-***采购单位贵阳中医学院采购单位地址贵阳市花溪大学城采购单位联系方式****-********代理机构名称贵州******代理机构地址贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦**楼代理机构联系方式****-********-***一、项目编号:THZB****-***CG 二、项目名称:贵阳中医学院人体生命科学馆建设项目 三、采购人名称:贵阳中医学院 四、代理机构名称:贵州****** 代理机构地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦**楼 采购代理联系电话: ****-********-*** 五、采购方式:公开招标 六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-** 九、ppp项目:否 十、废标原因:******未按招标文件要求提供授权书,实质性响应招标文件的供应商不足三家,本项目B包废标。 十一、项目联系人:刘玉瑶、武剑飞 联系电话:****-********-*** 传真: ****-********-*** 邮箱: ****** 十二、附件: 机构名称: 贵州******
查看隐藏内容