福建福州(网上电子招标)腾飞花园6号楼业务用房装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
腾飞花园*号楼业务用房装修工程中标候选人公示招标编号:FZDY施招漳字【****】***号本招标项目于****年*月**日上午*时**分在 漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦四楼) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:腾飞花园*号楼业务用房装修工程招标人:漳州市******建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。评标参数:K =**%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:吴伟民 注册编号:闽************投标金额:(小写)¥*******.**元(大写)人民币壹佰叁拾柒万零玖佰壹拾捌元伍角整工期:***日历天。质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:付杰 注册编号:闽************投标金额:(小写)¥*******.**元(大写)人民币壹佰叁拾柒万零玖佰壹拾捌元伍角整工期:***日历天。质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////第三中标候选人名称:******项目负责人:陈李明 注册编号:闽************投标金额:(小写)¥*******.**元(大写)人民币壹佰叁拾柒万零玖佰壹拾捌元伍角整工期:***日历天。质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未提供技术负责人的职称证不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求,资格审查不通过。/*、公示时间公示期为:****年*月**至 ****年*月*日。*、联系方式招标人:漳州市******;地址:漳州市芗城区;邮编:******;电 话:****-*******联系人:小叶招标代理机构:福州大禹******办公地址:漳州市万达写字楼A座****室邮政编码:******,联系电话:****-*******联 系 人:小江投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:漳州市芗城区发展和改革局 办 公 地 址:漳州市芗城区人民政府 联 系 电 话:****-******* 日期: ****年*月**日