浙江杭州浙江省疾病预防控制中心应急科研综合楼建设监理监理[E3300000001000149005001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江省疾病预防控制中心应急科研综合楼建设监理监理[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】浙江省疾病预防控制中心应急科研综合楼建设监理监理[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日浙江省疾病预防控制中心应急科研综合楼建设监理监理(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名杭******郑林根**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人萧山区中医院二期改扩建工程新建病房大楼杭州市萧山区中医院合同签订时间:****年*月**日,工程概算建安工程费:*****万元合同招标附件--业绩表通过项目总监浙江影视后期制作中心一期项目施工监理(标段二:影视文化综合服务大楼及十一幢独立制作综合楼、半地下车库施工全工程监理)浙江广播电视集团合同签订时间:****年*月**日;概算投资:*****万元合同招标附件--业绩表通过投标人浙江影视后期制作中心一期项目施工监理(标段二:影视文化综合服务大楼及十一幢独立制作综合楼、半地下车库施工全工程监理)浙江广播电视集团合同签订时间:****年*月**日;概算投资:*****万元合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件中未提供拟派项目总监理工程师的科教文卫类公共建筑业绩证明材料。投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第二款第*条。已询标。*******投标文件中未提供拟派项目总监理工程师的科教文卫类公共建筑业绩证明材料。投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第二款第*条。已询标。*北京中******投标文件中未提供拟派项目总监理工程师的科教文卫类公共建筑业绩证明材料。投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第二款第*条。已询标。加权系数:序号单位名称是否进入基准值计算加权系数*杭州信达******不进入*浙江******不进入*******不进入*******不进入*******不进入*浙江******不进入*******不进入*******不进入*******不进入**北京中******不进入********不进入**浙江******不进入**杭******不进入