河北秦皇岛青龙满族自治县2016年易地扶贫搬迁工程—草碾乡千里洞村施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区青龙满族自治县 工程名称青龙满族自治县****年易地扶贫搬迁工程—草碾乡千里洞村施工建设单位青龙满族自****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央预算内资金、省财政发行地方政府债券注入项目资本金、承接国开行、农发行专项建设基金注入资本金、申请 建筑总面积**** 平方米 代理****** 第*中标候选人 中标范围按要求完成青龙满族自治县****年易地扶贫搬迁工程—草碾乡千里洞村施工及保修所含全部内容(以工程量清单及图纸内容为准) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 秦******废标原因: 所递交的原件中没有提供安全生产许可证依据: 根据招标文件第三章评标办法:“资格审查标准合格条件*:在有效期内,投标时出示原件。”的规定,经评标委员会判定秦******资格审查不通过,否决其投标。备注第一中标候选人:青龙满族自治县第二****** 项目经理:陈玉宏第二中标候选人:青龙满族自治县****** 项目经理:吴金仡第三中标候选人:****** 项目经理:李想