河北石家庄沧县中医院建设项目—门诊楼、住院楼、医技科室、制剂药剂室施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区沧县 工程名称沧县中医院建设项目—门诊楼、住院楼、医技科室、制剂药剂室施工建设单位沧县中医院 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央预算内资金及地方配套资金 建筑总面积*****.** 平方米 代理单****** 第*中标候选人****** 第*中标候******第*中标候******中标范围工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.* 万元 项目经理王金宝 中标工期*** 天 工程质量国家质量,验收合格 参加投标企业河************河************石************************************河北******河北************四************************************京海建工(集团)有限公司******************河北******石家************************河北金品******河北******任丘市华北************河北******秦******石******************************************************河北神州******************石家******************************************************河北******************沧************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******与******废标原因: 未提供被委托人养老保险缴纳证明原件依据:名称及编码: 石家******废标原因: 资质不符合招标文件要求依据:名称及编码: ******废标原因: 未按规定递交投标单位企业编码与拟派项目经理建造师编码导致签到未成功,故否决其投标。依据:名称及编码: 河******废标原因: 投标文件中所附的“由项目所在地或企业注册地检察机关出具的《查询行贿犯罪档案结果告知函》”开具日期不符合招标文件要求依据:名称及编码:******、******、石******、******、******、河北************、************、河北******、河******、******、******、秦******、石******************、河北******、河北金品******、河北******、******废标原因: 投标文件中工程量清单顺序改动依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中造价工程师未在本单位注册且未与该投标单位签订委托合同依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中工程量清单多项依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中无工程项目总价表依据:名称及编码: 河北神州******废标原因: 投标文件中清单顺序未按照招标文件要求编制依据:名称及编码: ******废标原因: 投标文件中工程量清单改动,故否决其投标依据:备注