广西桂林广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于贺州市北堤公园提升改造项目二标段配电工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广西嘉华******关于贺州市北堤公园提升改造项目二标段配电工程的中标候选人公示项目名称贺州市北堤公园提升改造项目二标段配电工程项目编号贺新城招(****)**号建设单位贺******招标类别委托招标招标方式公开招标 招标代理机构广西嘉华******结构类型及规模*、安装**kv箱变SCB**-***kv/**kv*台,箱变基础一座。*、新建高压电缆YJV**-*.*/**kv-*×**mm&sup*;,总长***m。开标时间****年*月*日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅三公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日预中标人湖南******中标候选人情况第一中标候选人单位名称湖南******投标报价柒拾陆万壹仟伍佰叁拾贰元整(¥***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理蒋学荣(注册编号:湘************)专职安全员李妙辉(湘建安C(****)*********)第二中标候选人单位名称******投标报价柒拾陆万零肆佰壹拾陆元整(¥***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理吴熊(注册编号:桂************)专职安全员罗鸿雁(证书编号:桂建安C(****)*******)第三中标候选人单位名称******投标报价柒拾陆万贰仟叁佰柒拾元整(¥***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理欧阳艳(注册编号:湘************)专职安全员王存(证书编号:湘建安C(****)*********)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据桂林******未提供****年财务财务报表,资格审查不通过。公示媒介中国建设招标网、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网及贺州市公共资源交易中心网质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门贺州市生态新城管理委员会投诉受理电话****-*******