云南昆明富民县东村镇中心幼儿园设施设备采购竞争性谈判成交公告评标结果公示表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMFM**********招标人富民县东村中心小学评标公示发布时间****年**月**日工程名称富民县东村镇中心幼儿园设施设备采购项目开标时间****年**月**日*时**分开标地点富民县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法最低评标价法成交候选人名称最终报价(二次报价)质保期承诺质量承诺供货期第一成交候选人江************.**元按相关行业标准及产品自身质保期规定执行所供货物为全新、未使用过的原装合格正品****年*月*日前完成供货,以采购方通知为准第二成交候************.**元按相关行业标准及产品自身质保期规定执行所供货物为全新、未使用过的原装合格正品****年*月*日前完成供货,以采购方通知为准第三成交候************.**元按相关行业标准及产品自身质保期规定执行所供货物为全新、未使用过的原装合格正品****年*月*日前完成供货,以采购方通知为准备 注采购预算:******.**元经评审废标情况竞标人名称废标原因******竞标报价不符合竞争性谈判文件评标办法*.*初步审查标准竞标报价的要求:“竞标报价是否超过采购预算”谈判小组名单郑华文、向树华、孙利东
查看隐藏内容