浙江杭州姚江上游西排工程全过程造价控制服务标(重新招标)全过程造价控制服务标(重新招标)[E3300000001000440015001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

姚江上游西排工程全过程造价控制服务标(重新招标)全过程造价控制服务标(重新招标)[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】姚江上游西排工程全过程造价控制服务标(重新招标)全过程造价控制服务标(重新招标)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日姚江上游西排工程全过程造价控制服务标(重新招标)全过程造价控制服务标(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江******徐进**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目负责人:徐进扩大杭嘉湖南排杭州三堡排涝工程项目跟踪审计杭州市林业水利局合同签订时间:****年*月;单座泵站设计流量:***m*/s合同、初步设计批复、业主证明招标附件--业绩表通过投标人扩大杭嘉湖南排杭州三堡排涝工程项目跟踪审计杭州市林业水利局合同签订时间:****年*月;单座泵站设计流量:***m*/s合同、初步设计批复招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果项目负责人:徐进扩大杭嘉湖南排杭州三堡排涝工程项目跟踪审计杭州市林业水利局合同签订时间:****年*月;单座泵站设计流量:***m*/s合同、初步设计批复、跟踪审计工作总结报告、业主证明招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件中未提供投标人及拟派项目负责人类似工程业绩证明材料。招标文件第二章投标人须知**.*否决投标的情形之第二项第*款。已询标。
查看隐藏内容